JM School Tools - шаблон joomla Авто

Тел. +7 (42444)97200 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

694450, Сахалинская область. пгт. Ноглики, ул. Гагарина, д.5

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

/2016-2017 учебный год/

5 класс

 

I место

 

II место

 

III место

Замахов Егор- история, английский язык          

 

Соколюк Максим– математика

Кочманюк Арина– математика

Замахов Егор - русский язык

Ковалев Тихон- русский язык

Чегодаев Артем – английский язык

Тябина Анна – английский язык

Назаркина Анна- история

 Степкина Дарья– английский язык

Никитина Марина– математика

Назаркина Анна- русский язык

Кочманюк Арина- русский язык, история

Соколюк Максим- русский язык, английский язык

Ковалев Тихон- английский язык

Белоглазов Вадим- история

Королева Дарья- история

Чегодаев Артем- история

 

6 класс

 

I место

 

II место

 

III место

Хвостик Марина – математика, английский язык

Алепова Анна – математика, информатика

Бадретдинова Ульяна - русский язык

Пильтяй Мария - русский язык 

Шайхутдинова Анастасия - русский язык 

Симонова Екатерина - английский язык

Бадретдинова Ульяна – математика

Головко Виктор – математика

Алепова Анна- русский язык

Хвостик Марина- русский язык, обществознание, информатика

Стяжков Максим – история, обществознание

Хвостик Марина - история

Алепова Анна - биология, английский язык

Бадретдинова Ульяна - биология, информатика

Шайхутдинова Анастасия - биология

Пильтяй Мария - английский язык

Сорокин Владимир - английский язык

Игумнова Софья - биология

Стяжков Максим - биология

Головко Виктор- информатика

Пильтяй Мария- информатика

                      7  класс

 

I место

 

II место

 

III место

Белозерова Мария – английский язык

Фролова Софья- биология

Решетова Ольга – математика

Холоденко Валерия - история

Горожанкина Мария - биология

Нагимова Диана - английский язык      

 

Белозерова Мария - русский язык

Москальчук Яна - русский язык

Решетова Ольга - история

Половиков Никита - история, биология, информатика

Холоденко Валерия - биология

 8 класс

 

I место

 

II место

 

III место

Хуснулина Дарья - история, обществознание

Федько Виктория - русский язык

Форхутдинова Юлия - русский язык

Михневич Юлия - русский язык

Поваляева Елизавета - химия

Пинин Илья - информатика

Мохов Сергей- русский язык

Глебов Максим- химия

Федько Виктория- химия, обществознание

Михневич Юлия- обществознание

Кулешова Ирина- химия

Еретников Егор- обществознание

Хуснулина Дарья- информатика

Захаров Леонид - русский язык, химия

Федько Виктория - история

Форхутдинова Юлия - история

Кравченко Анастасия - биология

 9 класс

 

I место

 

II место

 

III место

Козюра Константин– математика, физика, химия, информатика

 Романов Константин- русский язык

Попова Анна- русский язык

Тищенко Софья – математика

Тирских Денис - русский язык

Чельцова Алина - русский язык

Тищенко Софья - русский язык

Романов Константин - физика, английский язык

Попова Анна - информатика

Романов Константин – математика, история, обществознание

Тищенко Софья - физика, обществознание

Пастух Полина - химия

Козюра Константин - история, обществознание

Козлова Ксения - биология

Лукина Алина - биология

Лысый Андрей - биология

Попова Анна - биология

Воронков Илья – английский язык

 10 класс

 

I место

 

II место

 

III место

Алешин Ярослав - русский язык, обществознание

Зенин Алексей - физика, информатика

Трушина Дарья - информатика

Алешин Ярослав – математика, химия

Слипухин Александр - русский язык

Голикова Екатерина - физика

Лосенков Владислав - физика

Трушина Дарья - физика

Зверев Александр - химия, право, информатика

Зенин Алексей - обществознание

Моряхина Мария - обществознание

Зенин Алексей – математика, история

Гончар Илья - обществознание

Слипухин Александр – биология

Алешин Ярослав - история, право

Голикова Екатерина - английский язык

Моряхина Мария - право

11 класс

 

I место

 

II место

 

III место

Антипичева Маргарита  - русский язык

Бурцев Александр - история

Гаврилина Алина - физика

Мельник Александра – математика,  русский язык

Бурцев Александр - русский язык

Морозова Алина - обществознание, право

Морозова Алина - русский язык

Сараева Дарья - русский язык

Рогова Анна- физика

Антипичева Маргарита - история, обществознание, право

Миллер Ксения - право

Сорокина Виталия - история