JM School Tools - шаблон joomla Авто

Тел. +7 (42444)97200 E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

694450, Сахалинская область. пгт. Ноглики, ул. Гагарина, д.5

                                                                                                                                

Ученик года 2018
Именная стипендия Сахалинской области
Стипендия мэра
 

 

 

лучшие из лучших
 
Районный конкурс Безопасное колесо
районная конференция школьников
праздник безопасности
самбо
   
Полиция и дети
Шаг в будущее
Соревнования по вольной борьбе
  
Элегия на областном конкурсе
 
Белозерова Мария
Областные соревнования по лыжам
Президентские спортивные игры (муниципальный этап)
Зарница
баскетбол
Чемпионат по чтению вслух
английские традиции
английские традиции
английские традиции
английские традиции
   
областной конкурс Победа
Лыжня России 2019
Лесное озеро
Итоги областного конкурса Безопасный Интернет
Спартакиада между предприятиями города
районный конкурс "Новогодняя поделка"
спортсмен года 2018
 
Награды из Океана
Лыжные соревнования
8 класс Спартакиада
9 класс Спартакиада
10 класс Спартакиада
11 класс Спартакиада
Призеры
Волейбол
Грамоты из Артека
Эрудит 2019
Дети Азии
Плаванье
Борцы
Победитель конкурса
Награды участника ВДЦ "Океан"
Победитель районного конкурса
Грамоты из лагеря "Артек"
Грамоты из лагеря "Океан"
Нагимова Диана
Тананин Алексей
Новогодние заплывы
Открытие лыжного сезона
Победители районной олимпиады по математике
Лесное озеро
Турнир по футболу
диплом по итогам года Добровольца
сертификаты добровольцев
лыжные гонки
волонтеры учителя
волонтеры дети
областной конкурс
соревнования по плаванью
Турнир по борьбе
конкурс Санги
Руководитель хореографического коллектива Элегия
Соревнования по лыжным гонкам
соревнования по плаванью
Элегия на областном конкурсе
Награда из Океана
награды из Артека
Районная викторина Без наркотиков
Итоги шахматного турнира
Итоги Спартакиады по плаванью
победители шашечного турнира среди 1,2 классов
победители шашечного турнира среди 3,4 класса
Юнармейцы
турнир знатоков права
президентские состязания
президентские состязания
Победители квеста
он-лайн олимпиада Учи.RU
молодежный бюджет
2 место
первенство по волейболу
шашки 5-7 классы
итоги спартакиады по шашкам
победители конкурса
Лампадов Данилл
Терских Денис - футбольный чемпион
итоги школьных олимпиад
живая классика
награды из санатория "Лесное озеро"
первенство России по футболу
Артековцы возвращаются
Артековцы вернулись
Артековцы вернулись
музыкальный конкурс
турнир по пейнтболу
пейнтбол
РДШ
Соревнования по греко-римской борьбе
Жечев Д. А.
Эврика
юный пловец
мини-футбол
мини-футбол
Океан
соревнования по вольной борьбе
конкурс по музыке
областной конкурс видеороликов пдд
награды из Артека
Награды из Артека
первенство ДЮСШ
турнир имени Кравченко
первенство Сахалинской области по футболу
мини-футбол 2018
районная игра Поисковик
Спартакиада 2018
Бастион северный
областная школа ЛИдер
Эстафета
  
кросс нации
Эврика
Областная школа безопасности
Ногликская параллель
 
Алёхина Л.А.